Добро пожаловать на обновленный сайт компании «Унипласт»

Уважаемые друзья, приветствуем Вас на нашем сайте и приглашаем посетить оптовый интернет-магазин канцелярских товаров производства завода «Унипласт». Как следует из названия, в нашем магазине мы предлагаем Вашему вниманию только канцелярские товары, и только произведенные  заводами «Унипласт». Сегодня — это более 400 наименований канцелярских изделий из пластика, офисного и школьного ассортимента.

Перечень предлагаемых Вам товаров постоянно пополняется за счет выпуска заводом новых изделий и использованием в производстве современных материалов широкой цветовой гаммы. Поэтому советуем Вам подписаться на RSS-канал новостей завода и постоянно быть в курсе новинок ассортимента, а также самых свежих ценовых предложений.

Оформив покупку в нашем оптовом магазине, Вы становитесь первыми, в цепочке движения товаров, покупателями продукции от Унипласт. Естественно, что в данном случае Вы покупаете товар по минимальным, заводским ценам, пользуетесь установленной системой оптовых скидок. Единственным ограничением при пользовании магазином является оптовый характер покупок, другими словами минимальный объем заказа одного наименования товара ограничен его количеством в заводской упаковке. Заказать товар в меньшем количестве Вы можете у партнеров нашего завода, выбрав наиболее удобного для Вас.

Увидеть изображения всей продукции УНИПЛАСТА можно в разделе Продукция. Мы установили круглосуточный, без выходных и праздничных дней режим работы нашего магазина. Надеемся, что это окажется удобным для наших партнеров,  в первую очередь расположенных в отдаленных от центра регионах (Сибирь, Дальний Восток). У Вас появляется возможность получить самые свежие сведения о последних новинках завода и текущих ценах, а значит — оптимально сформировать Ваш заказ. Обращаем Ваше внимание на специальные предложения. Звоните, для более подробной информации.

Наш центральный офис располагается по адресу 111504, г. Москва, ул. Электродная, д.2, стр.16, 4 этаж. Наш телефон 743-99-45 (многоканальный). Звоните, мы всегда рады сотрудничеству с Вами.